[ Eragon.Se onr sverdar sitja hass!]

Объявление




Император и Милорд:
Murtagh'
Thorn.




Модераторы:

Eragon

Полезные ссылки

Правила
Шаблон Анкеты
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..




Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.


Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Около двадцати двух градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Eragon.Se onr sverdar sitja hass!] » Ellesmera » Дом Ванира и его соклановиков


Дом Ванира и его соклановиков

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это здание предназначено для эльфов самого молодого Дома.
Сдесь всегда чисто убрано,ковры из зеленого мха устилают полы этого здания.На стенах висят без огненные светильники,столь любымые всеми эльфами.Вид из этого здания выходит,практически,на дерево Меноа вокруг которого раз в столетие проходит праздник Агети Бледрен.

0

2

Проснулся,встал с мягкой постели,оделся в повседневную одежду,пристегнул к поясу Даллон,
подошел к окну на котором стоял поднос с кувшином родниковой воды,хлебом и овощным рагу,съев все это взглянул в окно,Эллесмера по прежнему прекрасна,лучики света пробиваясь сквозь верхушки сосен кружили в хороводе пылинок,освещая дерево Меноа.
-Надо пойти размяться  ,сказал Ванир и пошел к полигону помахать клинком.
------------>улицы Эллесмеры ----------->полигон

Отредактировано Vanir Elda (2009-03-25 23:13:54)

0

3

Пришел с полигона,разделся иску пался в горячей воде,смывая грязь и пот после тяжелого поединка.
Поел печенье с тмином и попив воды,улегся на кровать размышляя о поединке

0

4

*Открыл глаза*
Взирая, на мир через белую пелену,огляделся по сторонам,это была все таже комната,те же леса,комната была насквозь пропитанна восхитительным ароматом цветов,скозь тонкую перепонку выполняющую роль двери пробивались тонкие лучики света цепляясь своими концами за пол.Поднялся с кровати,и подошев к умывальнику взглянул в зеркало,темноволосый эльф с густыми бровями смотрел на меня сонным взглядом,после боя с эльфом на полигоне болела каждая мыхца эхом оттдавая в мозгу.Я вспелснул себе в лицо холодной воды,и почувствовал себя лучше.Подойдя к шкафу надел чистую одежду.В окне четко виднелось дерево Меноа,густая крона которого не давала многим лучам света пробиваться на поляну,было утро.Одевшись и пристегнув Даллон я пошел на полигон для мечников,надеясь встретить там Ри недавно прибывшую Эллесмеру.
---------->полигон для поединков на мечах

0

5

Буквально взлетев по ступенькам наверх, Розари остановилась перед дверью. Немного подумав и решив, что ничего плохого в ее раннем визите без приглашения все же нет, эльфийка решительно распахнула дверь. В просторной гостиной было как всегда чисто и прибрано. Аккуратные полочки с различными зельями, распахнутые настеж окна, запах хвои в воздухе- пожалуй все это было одной из причин частых визитов к двоюродному брату.
Аккуратно обходя живые ковры(использование мха с травой в целях подстилки на пол до сих пор казалось ей кощунством), девушка подошла к окну. Оперевшись на подоконник, Ри закрыла глаза, подставляя лицо горячим солнечным лучам.
Кажется брат придет еще не скоро...

0

6

Подойдя к дому я взгянул в окно...и увидел девушку стоящую в моей комнате.Моё лицо наполнило выражения ярости,я распахнул входные двери,и поднявшись по лестнице,влетел в проход отделяющий меня от комнаты ,держась за рукоятку Даллона увенчаную большим алмазом,думал про себя
-Держись,Ванир,ты не должен ее калечить,ты же не знаешь чего она хочет -
И остановившись возле порога ,оторопел пораженный красотой эльфийки стоящей возле моего окна,её пшеничные волосы развевались за спиной,а губы цвета спелой вишни были столь прекрасны  что я уже хотел разжать руку судорожно сжимавшую рукоять меча,но быстро передумал
-Астра эстени оно тельдуин,сказал я,и в моем голосе чувствоволась неуверенность

Отредактировано Vanir Elda (2009-03-27 00:08:13)

0

7

Резко  обернувшись, Ри внимательно посмотрела на вошедшего. Надо же было так глубоко погрузиться в свои мысли, чтобы не услышать ни приближающихся шагов, ни  скрипа открывающейся двери. А шума должно было быть немало судя по тому, как он торопился,- про себя отметила Ри, мельком оглядывая незнакомца. Взгляд девушки скользнул по зажатому в руке эльфа мечу. Наверняка мало кому понравилось бы, что по его дому шастают посторонние. Значит, это и есть хозяин квартиры...а я видимо нарушаю законы частной собственности.
-Морранр лифа унин хьяр-та онр.

Виновато улыбнувшись, эльфийка подошла к незнакомцу.

+1

8

-У дю эваринья оно варда,закончил я
Вглядываясь в лицо прекрасной эльфийки,я потихоньку разжал руку в которой держал меч.Еее голубые глаза,казалось,заглядывают прямо в душу.Но Ваниру ее красота была как минимум безразлична,но эта эльфийка запросто сведет с ума любого смертного,ее взгляд казался мне знакомым
-Ри?тихо спросил я и окончательно убрал руку с меча,слегка улыбнувшись холодной улыбкой и пораженный тем как изменилась его сестра за долгие годы.

Отредактировано Vanir Elda (2009-03-27 00:32:14)

0

9

Сказать, что Розари была сильно удивлена значит не сказать ровным счетом ничего. Перед ней стоял никто иной, как Ванир-ее двоюродный брат.
-Она самая.- лицо девушки расплылось в улыбке. Теперь в этом эльфе было очень сложно узнать того серьезного и молчаливого подростка, каким он был накануне отъезда Ри. Хотя...некоторые вещи остаются неизменными. К примеру эта самоуверенность, сквозящая в каждом движении молодого эльфа. Или же строгий взгляд темно-серых глаз. Да и воинственности родственничку явно прибавилось, судя по "теплому" приему. Поймав себя на том, что уже больше минут  нагло рассматривает собеседника, эльфийка перевела взгляд на лицо Ванира.
-Здравствуй, брат.

0

10

Широко улыбнувшись,я протянул руки Ри в приветственном жесте.
-Сильно же ты изменилась,я тебя сразу и не признал,я уже ,будто,подумал бы что меня ограбить хотели!сказал я обращаясь к девушке не сильно рассчитывая на ответ
-Чаю хочешь?У меня их ,благо,огромное количество! сказал я вопросительно подняв брови, по-прежнему улыбаясь сестре
Между тем,солнце стало потихоньку,катиться к закату

0

11

-Ммм, это было бы неплохо. Я ничего не ела и не пила с самого утра.
Как будто в подтверждение этих слов желудок одобрительно заурчал. Вздохнув, девушка перевела взгляд на пейзаж за окном. Чтож, по крайней мере не так жарко,-подумалось ей. Неплохое время для прогулки...но сначала все же чай. Не дожидаясь Ванира, она направилась на кухню.
-Ты идешь?-лукаво улыбнувшись, осведомилась Ри.

0

12

-Да,конечно.Я задумался.
Перейдя на кухню с Ри,я стал копошиться в полках в поисках чая.Наконец,нашедши его я заварил себе и Ри,и поставил на стол вместе с тминовым печеньем.
-Как допьешь,выходи на улицу,я тебе скоро тебя догоню.
*Поднялся наверх,и захватил лук с собой*

0

13

Кивнув, девушка проводила Ванира озадаченным взглядом.
-А как же чай?..- но отвечать на вопрос было уже некому. Пожав плечами, Ри поудобнее устролась на стуле. Повертев чашку в руках, она еще долго смотрела на то, как на дне ее медленно плавают чайные листья. Вздохнув, эльфийка осторожно отпила горячего  напитка, наконец позволяя себе расслабиться.
От темно-коричневой жидкости в чашке исходил довольно приятный аромат лесных ягод и трав. Да и на вкус она была навряд ли сравнима с чем нибудь другим. Словно легкий отголосок прошлого. Когда мама еще была жива, семья каждый вечер собиралась за столом на чашку чая. Иногда заглядывали и родственники. Отец очень любил рассказывать истории из своего богатого жизненного опыта: про бескрайние песчанные земли, в которых нет ничего живого, про маленький народец, живущий в глубинах гор, про сказочных существ, населявших Алагейзию... Часто к его рассказам присоединялись дяди и тети, поправляя неточности и добавляя историям новых красочных описаний...
Открыв глаза, Розари поставила чашку на стол. С ностальгией определенно надо поканчивать, не давром говорят "то, что было- забыто".  Откинувшись на спинку стула и закинув руки за голову, она принялась неспеша рассматривать обстановку комнаты. Обычная среднестатистическая кухня. Ничего интересного. Взгляд эльфийки скользнул по ее пожиткам, оставленным у двери. Кажется Ванир что то говорил про улицу. Нехотя поднявшись, девушка потянулась, разминая затекшие мышцы, и, подхватив лук с колчаном, неспеша поплелась на улицу.

0

14

Взяв лук и колчан стрел,я вылетел на улицу,догоняя Ри,котороя уже довольно даленко успела уйти
-Куда пойдем сначала,может к дереву Меноа?Там обычно всегда собирается много эльфов,может там других эльфов встретим! спросил я и надел лук на плечо,любуясь красотой
сестры "жаль она мне сестра" подумал я,и сразу отбросив эти мысли чтобы она не услышала их,хотя это было полнейшим бредом.

0

15

ну что?трахаться будем??ща выебу вас в жопу,а тя тела в пизду

0

16

Задумчиво разглядывая, вечереющее небо, девушка кивнула. Вот и культурно-просвятительная программа на вечер наметилась. Да и в таких местах скопления народа наверняка можно встретить кого нибудь из знакомых.  Двух зайцев одним выстрелом. Ухмыльнувшись своим мыслям, Ри перевела взгляд на эльфа.
-Я как раз собиралась навестить его на днях. Говорят, тут много интересного произошло за последнее время.
Этот вопрос мучал эльфийку с самого первого дня возвращения. Что произошло за ее отсутствие? Каковы дальнейшие планы обитателей Эллесмеры и будет ли королева помогать варденам? Ну и в конце концов, что представляет из себя новый всадник? Как его...Эрагон кажется. Культурная программа определенно обещает быть насыщенной.Мне столько всего нужно узнать...

0

17

-Итак,ситуация после твоего отъезда несколько изменилась,вардены просят у нас помощи,у нас новая надежда в лице Всадника Эрагона и его дракона Сапфиры,Имиладрис собирается выйти против Гальбаторикса с армией.Рассказывал я глядя в небо и разговаривая как-бы сам с собой.
-Что ты еще хочешь узнать?ласково спросил я,преветствуя встречных эльфов

0

18

Слушая Ванира, Ри сосредоточено смотрела на замлю под ногами. Значит слухи не врали и скоро эльфийский народ примет участие в этой войне. Какая прелесть...В таком случае долго отсиживаться  в городе не придется.
-Ммм...расскажи о Эрагоне и его драконихе? Как они тбе?-заправив за ухо прядь волос, она задумчиво добавила, словно обращаясь сама к себе.-А я ведь никогда не видела драконов...даже не смотря на то, что один из них  до сих пор живет в Дю Вельденварден вместе со своим всадником...
Не то чтобы Розари была недовольна таким упущением, но сам факт своей неосведомленности девушку раздражал. И это эльф называется. Жить практически бок о бок с самым загадочным существом Алагейзии и ни разу его не увидеть. Тихо фыркнув, девушка перевела свой взгляд на тропинку.

0


Вы здесь » [ Eragon.Se onr sverdar sitja hass!] » Ellesmera » Дом Ванира и его соклановиков