[ Eragon.Se onr sverdar sitja hass!]

Объявление




Император и Милорд:
Murtagh'
Thorn.




Модераторы:

Eragon

Полезные ссылки

Правила
Шаблон Анкеты
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..




Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.


Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Около двадцати двух градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Eragon.Se onr sverdar sitja hass!] » Ellesmera » Полигон для магии и поединков на мечах


Полигон для магии и поединков на мечах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшая поляна разделенная перегородкой на которой тренируются эльфы,на одной стороне маги повышают свои магические навыки уничтожая манекены,либо соревнуясь друг с другом,на другой же стороне эльфы группами либо в одиночку соревнуются друг с другом во владении мечем.

0

2

Пришел к полигону,здесь эльфы не смотря на раннее утро уже фехтовали и упражнялись в грамари,подошел к дереву и повесил табличку гласящую:
Любой воин или маг желающий сразится со мной  может обращатся в любое время
                                                                                                         Ванир
                       --Вот,теперь пора,собственно,и размяться.
Стал на полянку возле дерева и стал делать упражнения Римгара 4 уровня,который требовал солидной подготовки даже от эльфов.Закончив упражнения подошел к манекену,достал Даллон и начать отрабатывать удары,выпады и обманные движения,ожидая противников

0

3

Наконец,ко мне подошел какой-то эльф.
Я его не знал,на вид ему было лет 130,высокий рост,мускулистое тело,светлые,как пшеничный колос по утру,волосы,светлые брови загнутые в дугу,в ножнох у него висел длинный слегка изогнутый клинок,одет он был просто,светло-коричневая туника отделаная серебром,коричневые штаны,с которых в ножнах висел меч.От него веяло благордством,и недюженной силой.
-Астра эстерни оно дельдуин,начал он стандартное приветсвие эльфов
-Морран лифа унин хьяр-та онр,ответил я
-Ун дю эваринья оно варда,закончил незнакомец
-Я увидел табличку на дереве...я вызываю Вас на дуэль!
-Хорошо,пойдем,сказал я удивленный таким поворотом событий

Мы вышли на поляну предварительно затупив клинки.Встали друг напротив друга...И бой начался.
Я стоял неподвижно,и смотрел на него обнажиа Даллон.Он действовал точно также.Он ринулся в атаку,она была стремительна,он разил быстро,как змея,я с трудом защищался от бешеного натиска,он теснил меня к краю поляны,нанося быстрейшие выпады,я тоже не отставалл и наносил удары,но светловласый эльф продолжал меня теснить к краю небрежно обивая мои атаки.Мы приближались к дереву с табличкой он сильным ударом выбил мой меч в сторону,и его меч летел мне в грудь,грозя проткнуть ребра,но я свободной рукой с ножнами отразил его удар и прижал его клинок к древу.Рукой в которой был меч я пытлся нанести ему удар в шею,но он достав из-за пазухи кинжал отбил иой удар,я отпрыгнул назад на расстояние 2 метров,и стал ждать атаки рассчитывая его удары.Он развернулся,ухмыльнулся и побежал в атаку,эльфы с интересом смотрели на наш бой,я ожидая атаки быстро присел под его мечем который просвистел у меня над головой,я вприсяди ударил его мечом в ляжку,он спотнулся и был явно недоволен.Развернувшись он опять ринулся в атаку напрочь позабыв о защите,я защищался как мог,я начал уставать,эльф заметив это еще в 2 раза увеличил натиск,в момент его удара по нисходящей дуге я поставил свой клинок по диагонали,напрвляя его удар в другую сторону.Мой трюк удался его клинок скользнул вбок,и я пригнувшись под его второй,левой, рукой нанес ему режущий удар в ребро,уходя за него,он быстро оценил ситуацию и развернувшись через правое плечо поставил свой клинок,наугад,к левому плечу,желая наугад остоновить этот удар,на я это предугадал у нанося рубящий удар по правой стороне его шее остановился в милиметре от нее.
-Ты убит,сказал я тяжело дыша,эльфы преветственно гудели в знак мей победы на неизвестным эльфом.
-Да,ты прав,сказал он и сел на траву,его грудь тяжело вздымалась.
-Ты откуда?спросил я
-Из Силтрима,меня зовут Эйденхард,а ты неплохо фехтуешь!пророкотал эльф
-Ты тоже,сказал я и подал ему руку помогая встать,он радостно ее принял.
Еще немного поговорив о тактике фехтования мы разошлися по домам.
--------->улицы Эллесмеры------->дом Ванира

Отредактировано Vanir Elda (2009-03-26 14:31:25)

0

4

*Пришел с дома*на полянебыло светло,птички сидели на деревьях и пели эльфам которые устроились возле них на ветках деревьев,некоторые делали упражнения Римгара ,вертясь и извиваясь как змеи,как всегда,фехтовали эльфы,их клинки так и летали а из-за звоне мечей трудно было разговаривать друг с друго,по другую сторону перегордки маги пускали в манекены молнии,огненные шары и.т.п. разнся манекены в щепы или замораживая их.Но Ри здесь небыло.
Я всал в стойку напротив манекена.Обнажив Даллон я начал наносить колящие,рубащие и режущие удары,впрочем,как вчера.

0

5

Поскольку Ри не пришла,да и на поединок его никто не вызвал,я решил пойти домой,изрядно изуродовав манекен я развернулся и обменявшись несколькими словами с другими эльфами,я вложил меч в ножны и пошел по поляне к своему дому,хотя еще было не очень поздо я решил помыться и помедитировать на поляне слушая мысли леса.
----------->Дом Ванира и его соклановиков

0


Вы здесь » [ Eragon.Se onr sverdar sitja hass!] » Ellesmera » Полигон для магии и поединков на мечах