[ Eragon.Se onr sverdar sitja hass!]

Объявление




Император и Милорд:
Murtagh'
Thorn.




Модераторы:

Eragon

Полезные ссылки

Правила
Шаблон Анкеты
Сюжет:
Будет складываться по событиям в ролевой..




Новости:
Форум начинает вести активную жизнь.Но многие роли еще свободны.


Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Около двадцати двух градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Eragon.Se onr sverdar sitja hass!] » Ellesmera » дерево Меноа


дерево Меноа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Посреди поляны росла одинокая сосна. Не выше прочих своих сестёр, но толщина её поражала воображение — рядом с ней обычные сосны казались молодыми деревцами, которые легко может сломить любой сильный порыв ветра. Бугристые корни, расползаясь во все стороны от невероятно мощного ствола сосны, больше всего походили на одетые корой древесные вены, снабжающие кровью весь этот лес,  отчего начинало казаться, что все здесь порождено одним этим деревом. Это поистине было сердце Дю Вельденвардена. Гигантское древо, подобно милосердному матриарху, хранило и защищало всех тех, кто укрылся под сенью его ветвей."
Эрагон. Возвращение

0

2

-Ну,он уже не совсем похож на человека,его изменила магия драконов во время праздника Агэти Бледрен.Он уже почти как эльф,но он кажеться более мощным и ловким,и он не уступает в физической силе эльфам.Кстати,ты должна была видеть наших Всадников с драконами.Или ты не была на Агэти Бледрен.Спросил я вопросительно подняв бровь и говоря с недоверием

0

3

Нахмурившись, эльфийка внимательно слушала рассказ Ванира. Произошедшие события казались какими то сказочными и нереальными. Машинально поглаживая древко лука, девушка задумчиво смотрела себе под ноги.
-Человек, но эльф? Дар драконов был очень щедрым.
После последней фразы эльфа Ри помрачнела.
-Не была...Дядя отказался выпускать меня из Осилона до окончания моего обучения. Вот ведь старый зануда...Удрученно опустив голову, девушка замолчала.

Отредактировано Rozari (2009-04-15 23:30:54)

0

4

-После обучения говоришь?Чему?спросил я предвкушая кое-что интересное

0

5

Присмотрев свободное местечко на траве на краю поляны, девушка пожала плечами.
-Всему. Ни с того ни с сего добрый дядюшка вспомнил о существовании своей "юююной" племянницы и решил лично заняться ее воспитанием. Такая вот душераздирающая история.-с сарказмом поведала эльфийка.
Накрутив на палец прядку волос, Ри искоса взглянула на брата. "Никто не должен знать то, что узнаешь ты".  Ри привыкла доверять своему учителю. Раз старый эльф считал, что так надо, значит так оно и было.
немного подумав, девушка остановилась. Сняв обувь, дальше она пошла босиком. Мягкая зеленая трава под ногами была чить влажной от вечерней росы.

0

6

Увидев что Ри села,я достал Даллон крутанул им в воздухе убеждаясь в свободе маневра и вопросительно глянув на Ри по привычке подняв брови и ехидно улыбаясь спросил?
-Не желаете?с сарказмом спросил я

0

7

Наблюдая за отточеными, уверенными движениями брата, девушка сидела на траве под одним из многочисленных деревьев деревьев на краю поляны.
-Не желаете?
Обняв колени руками, Ри улыбнулась краешками губ. Это моглобы быть интересно.
-Возможно,-девушка обвела поляну взглядом.-Только, думаю, не здесь и не сейчас. Священное место мало подходит для дуэлей.
Хихикнув, эльфийка растянулась на траве, любуясь красотой вечереющего неба. Немного подумав, она прибавила:
-Завтра, если ты конечно же не против. Думаю, мне нужна помощь в тренировках.

0

8

-Прруууффф,ладно,завтра,так завтра.Кстати,а где ты собираешься ночевать?Комнат у меня не так много,впрочем,я могу спать и на полу,но меня такая перспектива не особо радует.Закончив фразу я легким движением вложил Даллон в ножны и "упал" рядом с Ри,между тем,погода была весьма веселой и хотелось чем нибудь заняться

0

9

-Ммм...
Заданный вопрос застиг девушку в расплох. А ведь она даже не задумывалась над этим. Ну не опять же ночевать на полигоне. А братика мысль о том, чтобы спать на полу, не особо радует. Перекатившись на живот и положив подбородок на сцепленые в замок пальцы, эльфийка тихо рассмеялась. Ситуация складывалась весьма забавная. Бомжевать по Эллесмере или невозмутимо  оккупировать кровать Ванира, дабы посмотреть, как он чертыхается, укладываясь на полу. как говорится, из двух зол выбирают меньшее. И где же тут меньшее?
-Думаю, я буду ночевать дома. Там сейчас тишь да глушь.
Прикрыв глаза, Розари улыбнулась.  Внезапно поднявшееся настроение и не думало так же внезапно опускаться до своей среднестатистической отметки.

0

10

-Ладно,я лягу на полу,подстелю что-нибудь.Не беспокойся,мне не составит особого труда леч на пол.
Или передумать,нет но она же сестра,нельза заставлять ее идти домой из-за постели.
-Может пойдем домой?Скоро стемнеет,а я не хочу идти домой ночью,а ты как хочешь!.Сказал я и побрел домой
-------------->дом Ванира

0

11

Удивленно приподняв бровь, девушка проводила брата взглядом.
-И чего это он завелся?
Однако отвечать на ее вопрос никто не собирался. Вздохнув, Ри прикрыла глаза. Теплый ветер легко изрался с прядками пшеничных волос, последние лучи рыжего вечернего солнца едва касались поляны, путавшись в развесистых кронах деревьев. Ммм...идилия. Еще пять минут, а потом домой. Наверное. Зевнув, девушка провела рукой по траве, наблюдая как та медленно распрямляется после ее прикосновения.
Незаметно для себя, пригретая последними теплыми лучами солнца, эльфийка медленно проваливалась в полудрему.

0

12

Сидя за столом и нервно барабаня пальцами по столу,я сидел и ждал Ри
Идти спать или нет?Ждать ее или нет?Вопросы сыпались рекой,но ни одного ответа не было
-Ладно,мы не в Урубаене,сама дойдет.сказал я сам себе
Поднимаясь наверх,я закрыл за собой дверь забыв о Ри

0


Вы здесь » [ Eragon.Se onr sverdar sitja hass!] » Ellesmera » дерево Меноа